Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF12 Durolux RC 20QLC 180 26", белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий/Cталь |
| Размер колеса | 26" |
| Ход вилки | 180 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 35 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RCA |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 20 мм QLC |

































































































