Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF14 XCR AIR DS RL R 120 27.5", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Магний/Сталь |
| Размер колеса | 27.5" |
| Ход вилки | 120 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 34 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RL R |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 9 мм |
Вилка SR Suntour SF14 XCR AIR DS RL R 120 27.5", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Артикул: 1200156
В наличии
































































































