Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF12 Durolux RC2 20QLC 160 26", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/Cталь |
| Размер колеса | 26" |
| Ход вилки | 160 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 35 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RC2 |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 20 мм QLC2 |
Вилка SR Suntour SF12 Durolux RC2 20QLC 160 26", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Артикул: SS100412
В наличии
Артикул: 1200156
В наличии
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200170
В наличии
Артикул: SS100401
В наличии

































































































