Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF20 Aion35 EVO Boost RC PCS CTS 15QLC32 110 150 29", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Вилка SR Suntour SF20 Aion35 EVO Boost RC PCS CTS 15QLC32 110 150 29 - отличный выбор для тех, кто ищет мощную и надежную вилку для экстремального катания. Она специально разработана для горных велосипедов с колесами 29 дюймов, обеспечивает надежную амортизацию и оптимальную производительность в любых условиях.
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Магний/Алюминий |
| Размер колеса | 29" |
| Ход вилки | 150 мм |
| Шток | 1.5-1 1/8" |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RC |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 15 мм QLC |
Вилка SR Suntour SF20 Aion35 EVO Boost RC PCS CTS 15QLC32 110 150 29", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200170
В наличии
Артикул: 1200168
В наличии
Артикул: 1200169
В наличии


































































































