Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF17 Aion DS RC CTS 15QLC32 160 27.5", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Магний/Алюминий |
| Размер колеса | 27.5" |
| Ход вилки | 160 мм |
| Шток | 1.5-1 1/8" |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | R RC |
Вилка SR Suntour SF17 Aion DS RC CTS 15QLC32 160 27.5", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Артикул: 1200156
В наличии
Артикул: 1200169
В наличии
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200170
В наличии





















































































































