Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF12 Epicon X1 DS TA RL RC 15QLC 150 26", черный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер колеса | 26" |
| Ход вилки | 150 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 30 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | TA |
| Правая нога | RL RC |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 15 мм QLC |
Вилка SR Suntour SF12 Epicon X1 DS TA RL RC 15QLC 150 26", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200170
В наличии
Артикул: SS100401
В наличии
































































































