Каталог товаров
Велосипед Comanche Niagara Disc 19", серебристый-белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Горные |
| Цвет | Серебристый-белый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер колеса | 26" |
| Тип тормозов | Disc (Механика) |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT |
| Руль | CSC HB RB11 |
| Рулевая колонка | VP A71+MD-1D |
| Вынос | CSC AS601 |
| Рулевые ручки | CSC 298AD2 |
| Манетки | SHIMANO ST EF 51 |
| Тормозные ручки | SHIMANO ST EF 51 |
| Передняя втулка | JOY TECH D041DSE |
| Задняя втулка | JOY TECH D142DSE |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TX51 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD M310S |
| Кассета | SHIMANO CS HG-20-I7 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | SR SUNTOUR XR 178PBIG |
| Каретка | VP BC73 |
| Педали | WELLGO LU-P9 |
| Обод | HJC ZAC-19 |
| Покрышка | INNOVA IA2005A |
| Седло | CSC 05 |
| Подседельный штырь | CSC SP-232 |
Велосипед Comanche Niagara Disc 19", серебристый-белый отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200170
В наличии
Артикул: SS100401
В наличии

























































































































