Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF14 XCR AIR DS LO R 120 29", белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Магний/Сталь |
| Размер колеса | 27.5" |
| Ход вилки | 100 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 32 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | LO R |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 9 мм |
































































































