Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF14 Epicon XC DS RL R 15QLC 120 29", белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Размер колеса | 29" |
| Ход вилки | 120 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 32 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RL R |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 15 мм QLC |































































































