Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF13 XCM DS 100 29", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/Cталь |
| Размер колеса | 29" |
| Ход вилки | 100 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 30 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Пружина |
| Правая нога | Пружина |
| Пружина | Стальная |
| Тип оси | 9 мм |

































































































