Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF14 XCR DS LO R AIR A 120 26", белый
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Главная отличительная особенность данной вилки от младших братьев - использование магния при производстве штанов, благодаря чему уменьшается вес вилки почти до 600 гр. У вилки есть регулировка отскока, что позволяет настроить подвеску в соответствии с вашими предпочтениями. Блокировка, расположенная на короне, обеспечивает жесткость и контроль на гладких участках дороги.
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Магний/Сталь |
| Размер колеса | 26" |
| Ход вилки | 120 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 32 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | LO R |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 9 мм |































































































