Каталог товаров
Велосипед Comanche Solo 1.0 17", черный-золотой
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Городские |
| Цвет | Черный-золотой |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер колеса | 26" |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Вилка | CSC STEEL |
| Руль | CSC HB RB11 |
| Рулевая колонка | VP H501 |
| Вынос | CSC AS601 |
| Рулевые ручки | CSC |
| Манетки | SHIMANO SL 3S35E |
| Тормозные ручки | CSC APS N412PD-1 |
| Передняя втулка | JOY TECH JY-751 |
| Задняя втулка | SHIMANO 3G 3C41 |
| Цепь | KMC Z410 |
| Шатун | CSC MC A321 |
| Каретка | CSC AX02 MB MID |
| Педали | WELLGO K204-10 |
| Обод | HJC DA-16 |
| Покрышка | KENDA K841A |
| Седло | SELLE ROYAL |
| Подседельный штырь | CSC SP-A200 |
| Доп-оборудование | STEP, FENDERS, BASKET |
Велосипед Comanche Solo 1.0 17", черный-золотой отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200168
В наличии
Артикул: 1200169
В наличии
































































































