Каталог товаров
Велосипед Comanche Prairie 27 Comp 16", серый-синий
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Горные |
| Цвет | Серый-синий |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер колеса | 27.5" |
| Тип тормозов | Disc (Гидравлика) |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT |
| Руль | CSC MTB AL 330BT FOV |
| Рулевая колонка | VP A71+MD-1D |
| Вынос | CSC TDS C419A 8 FOV |
| Рулевые ручки | CSC G003 YG |
| Манетки | SHIMANO SL M310 |
| Тормозные ручки | TEKTRO DH M285 |
| Передняя втулка | JOY TECH D041DSE |
| Задняя втулка | JOY TECH D142TSE-7 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TY300 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TX800 |
| Кассета | SHIMANO HG CS-200-I7 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | SR SUNTOUR XR T172 PBIBG |
| Каретка | VP BC73 |
| Педали | WELLGO LU-947 |
| Обод | WEINMANN ZAC-19 |
| Покрышка | KENDA K1010 |
| Седло | CSC JT2015 |
| Подседельный штырь | CSC SP-102 |


































































































































