Каталог товаров
Велосипед Comanche Areco 12.5", черный-красный
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Подростковые |
| Цвет | Черный-красный |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 12.5" |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер колеса | 24" |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Вилка | SR SUNTOUR M3010 AL |
| Руль | CSC MTB AL 153 |
| Рулевая колонка | VP H501 |
| Вынос | CSC HA C39 2 |
| Рулевые ручки | CSC G07 |
| Манетки | SHIMANO SL RS35 |
| Тормозные ручки | CSC APS N412PD-1 |
| Передняя втулка | JOY TECH JY-751 |
| Задняя втулка | JOY TECH JY-754 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TX50 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TY18-GS |
| Кассета | SHIMANO MF TZ20 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | CSC MC A321 |
| Каретка | VP B32 |
| Педали | WELLGO LU-947 |
| Обод | HJC DA-17 |
| Покрышка | INNOVA IA2005A |
| Седло | CSC 5062 |
| Подседельный штырь | CSC SP-102 |































































































