Каталог товаров
Картридж SR Suntour BB11 XCM HXS CBT 68x110MM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Картриджи |
| Материал | CR-MO |
| Длина | 110 мм |
| Размер | 68 мм |
| Тип подшипника | Промподшипник |
| Шаг резьбы | 1.37x24T |
| Комплект | Картридж |
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Картриджи |
| Материал | CR-MO |
| Длина | 110 мм |
| Размер | 68 мм |
| Тип подшипника | Промподшипник |
| Шаг резьбы | 1.37x24T |
| Комплект | Картридж |