Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF14 Auron DS RC2 TI CTS 15QLC 160 27.5", белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Размер колеса | 27.5" |
| Ход вилки | 160 мм |
| Шток | 1.5-1 1/8" |
| Диаметр | 34 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RC2 |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 15 мм QLC Ti |
































































































