Каталог товаров
Вилка SR Suntour SF15 Rux RC2 QR TS 200 26", черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | SR Suntour |
| Тип | Вилки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Магний/Алюминий |
| Размер колеса | 26" |
| Ход вилки | 200 мм |
| Шток | 1-1/8" |
| Диаметр | 38 мм |
| Диск | Postmount |
| Левая нога | Воздух |
| Правая нога | RC2 |
| Пружина | Воздушная |
| Тип оси | 20 мм thru axle |
Вилка SR Suntour SF15 Rux RC2 QR TS 200 26", черный отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Артикул: 1200156
В наличии





























































































