Каталог товаров
Велосипед Ranger Colt 13", красный-белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Ranger |
| Тип | Подростковые |
| Цвет | Красный-белый |
| Материал | Сталь |
| Размер рамы | 13" |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер колеса | 24" |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Вилка | RANGER RH-328 |
| Руль | RANGER RM 153 |
| Рулевая колонка | VP H501 |
| Вынос | RANGER RSL 80 2 |
| Рулевые ручки | RANGER G07 |
| Манетки | SHIMANO SL RS35 6R/SL RS35 3L |
| Тормозные ручки | RANGER RV 610PA |
| Передняя втулка | JOY TECH JY-431 |
| Задняя втулка | JOY TECH JY-434 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TZ31 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TX35 |
| Кассета | SHIMANO MF TZ20 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | RANGER RY S871 |
| Каретка | VP B32 |
| Педали | CSC FP-806 |
| Обод | HJC DA-17 |
| Покрышка | INNOVA IA2005A |
| Седло | RANGER R112 |
| Подседельный штырь | RANGER SP-200 |
































































































