Каталог товаров
Втулка задняя Joy Tech JY-434 36H, черный
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | JoyTech |
| Тип | Втулки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь/CR-MO |
| Количество отверстий | 36H |
| Тип втулки | Задняя |
| Тип подшипника | Насыпной |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 135 мм |
| Кассета/Трещетка/Сингл спид | Трещетка |
| Назначение | МТВ |
| F.T.F. | 57 мм |
| P.C.D. | 45 мм |
| Тип крепления | Гайки |
































































































