Каталог товаров
Велосипед Comanche Indigo DS 15", черный-зеленый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Подростковые |
| Цвет | Черный-зеленый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Количество скоростей | 18 |
| Размер колеса | 24" |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Вилка | SR SUNTOUR M3010 AL |
| Руль | CSC MTB AL 153 |
| Рулевая колонка | VP H732 |
| Вынос | CSC HA C39 2 |
| Рулевые ручки | CSC G80 |
| Манетки | SHIMANO SL RS35 |
| Тормозные ручки | CSC APS N412PD-1 |
| Передняя втулка | JOY TECH JY-431 |
| Задняя втулка | JOY TECH JY-434 |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TX50 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TY18-GS |
| Кассета | SHIMANO MF TZ20 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | CSC MY S871 |
| Каретка | VP B32 |
| Педали | WELLGO LU-947 |
| Обод | HJC P-6N |
| Покрышка | INNOVA IA2005A |
| Седло | CSC 2310 |
| Подседельный штырь | CSC SP-200 |
| Амортизатор | KIND SHOCK KS-258 |
































































































