Каталог товаров
Велосипед Comanche Saga S3 W24 13", синий-белый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Подростковые |
| Цвет | Синий-белый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Количество скоростей | 3 |
| Размер колеса | 24" |
| Тип тормозов | V-Brake |
| Вилка | CSC CS910 |
| Руль | CSC MTB AL 153 |
| Рулевая колонка | CSC FP-H501 |
| Вынос | CSC C297 |
| Рулевые ручки | CSC JT-G156 |
| Манетки | SHIMANO NEXUS SL-3S35E |
| Тормозные ручки | CSC VBL610A |
| Передняя втулка | CSC JS-131F |
| Задняя втулка | SHIMANO SG-3C41 NEXUS |
| Кассета | SHIMANO 20T NEXUS |
| Цепь | KMC Z410 |
| Шатун | CSC RS A102 |
| Каретка | VP BC73 |
| Педали | FEIMIN FP-836 |
| Обод | CSC C02 |
| Покрышка | INNOVA H5129 |
| Седло | CSC JT4015 |
| Подседельный штырь | CSC SP-102 |
| Доп-оборудование | STEP, FENDERS |
Велосипед Comanche Saga S3 W24 13", синий-белый отзывы
Категории:ПодростковыеЖенские
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: SS100412
В наличии






































































































