Каталог товаров
Велосипед Comanche Prairie 29 Disc 17.5", серый-оранжевый
- Характеристики
- Отзывы0
| Бренд | Comanche |
| Тип | Горные |
| Цвет | Серый-оранжевый |
| Материал | Алюминий |
| Размер рамы | 17.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер колеса | 29" |
| Тип тормозов | Disc (Механика) |
| Руль | CSC MTB AL 330BT FOV |
| Рулевая колонка | VP A71+MD-1D |
| Вынос | CSC TDS C419A 8 FOV |
| Рулевые ручки | CSC G003 YG |
| Манетки | SHIMANO ST EF 500 |
| Тормозные ручки | SHIMANO ST EF 500 |
| Передняя втулка | JOY TECH D041DSE |
| Задняя втулка | JOY TECH D242DSE |
| Передний переключатель | SHIMANO FD TY300 |
| Задний переключатель | SHIMANO RD TX800 |
| Кассета | SHIMANO MF TZ21 |
| Цепь | KMC Z50 |
| Шатун | SR SUNTOUR XR T172 PBIBG |
| Каретка | VP BC73 |
| Педали | WELLGO LU-947 |
| Обод | WEINMANN ZAC-19 |
| Покрышка | KENDA K1010 |
| Седло | CSC JT2015 |
| Подседельный штырь | CSC SP-102 |
Велосипед Comanche Prairie 29 Disc 17.5", серый-оранжевый отзывы
Вместе с этим товаром покупают
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 1200156
В наличии
Артикул: 1200167
В наличии































































































































